Новости

Все новости
17 Июня 2020

Лимонады с миньонами - еще ярче!

Ровно 2 года назад мы анонсировали вам новинку от бренд-менеджеров ООО "Объединенные пензенские водочные заводы" — летние детские лимонады с миньончиками. Вы ведь помните этих харизматичных, веселых товарищей из популярного одноименного мультфильма, находящихся в постоянном поиске своего "безумного" идеала и новых приключений?!

Эксклюзивный контракт со студией Universal (США) позволил поддержать активный интерес подрастающей юной аудитории к  этим смешным малышам, и спустя 2 года бренд-менеджеры решили освежить торговую марку, добавив новых красок в дизайн банки и еще больше натурального сока (БЕЗ консервантов!) в состав.

Встречайте лимонадных миньончиков, и пусть лето будет ярким!

Лимонад "Дюшес" со вкусом сладкой груши непременно понравится взрослым любителям того самого вкуса детства – «Дюшес», а дети будут в восторге от яркой баночки и любимого персонажа.

Лимонад "Кола" — это целый букет яркости и натуральности в одном напитке! Ведь в его состав входят масло бергамота, гвоздики, лимона, горького апельсина, корицы, ванилин.

Лимонад "Апельсин". Что может быть лучше освежающего апельсинового сока, яркого как солнце, бодрящего и поднимающего настроение? Конечно вкуснейший лимонад со вкусом апельсина. Он такой же взрывной и дерзкой, как и миньончик на банке. А благодаря входящему в состав лимонада натуральному апельсиновому соку, он придется по вкусу всем любителям газированных напитков!

По вопросам заказов на поставку Лимонадов ГАДКИЙ Я (МИНЬОНЫ) оптом Вас с удовольствием проконсультируют специалисты отдела продаж. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству :)