Новости

Все новости
17 Сентября 2020

Водка Русская Борзая — природа в каждой капле!

Друзья, наш ассортиментный портфель пополнился новой водкой, от бренда "Русская борзая".

Водка "Русская борзая" 0,25/0,5 л. 40% — мягкая, ароматная, в базе зерновой спирт "Альфа" (Пензенская область), родниковая  вода, ароматный цветочный мед, кориандр и кленовый сироп.

Фильтрация водки динамическим способом, самотеком на угольные колонны (березовый уголь), без использования насосов. Далее водка отдыхает, чтобы молекулы соединились.

Водка экологически чистая, не содержит в составе генетически модифицированных организмов, синтетических консервантов, искуственных улучшителей вкуса и ароматизаторов. Используемое в процессе производства сырьё выращивается без применения неестественного облучения, антибиотиков, ядохимикатов.

Кленовый сироп для водки производится в течение сезона весеннего сокодвижения из натурального кленового сока без каких-либо добавок в Пензенской области. Уникальное предприятие! Для производства 1 литра кленового сиропа на дровяной печи выпаривается 65 литров кленового сока. Химический состав кленового сиропа включает различные антиоксиданты, витамины группы В, а также минеральные вещества: кальций, фосфор, калий, железо, цинк и др.

Кстати, кленовый сироп обладает еще одним немаловажным качеством — относительно небольшое количество пуринов и оксалатов в его составе приводит к тому, что данный продукт не вызывает пищевую аллергию (калоризатор). А это делает его весьма желательным элементом рациона для многих людей.

По вопросам заказов на поставку водки "Русская борзая" оптом Вас могут проконсультировать специалисты отдела продаж. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.